Список номинантов
Оргкомитет Премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2020 представляет вашему вниманию список потенциальных лауреатов. До 6 октября включительно Оргкомитет вносит изменения в лонг-лист.
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ БАНК ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЧАСТНЫХ КЛИЕНТОВ
- MKB Private Bank
- Sber Private Banking
- А-Клуб
- Абсолют Частный Банк
- БКС Ультима
- Газпромбанк Private Banking
- ЗЕНИТ Private Banking
- Открытие Private Banking
- ПСБ Private Banking
- УРАЛСИБ | Private Bank
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ БАНК ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
- Абсолют Банк
- Альфа-Банк
- Банк ЗЕНИТ
- ВТБ
- Газпромбанк
- МКБ
- Открытие
- Сбер
- Совкомбанк
- УРАЛСИБ
ЛУЧШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
- Rothschild Private Wealth
- Zenith Capital Management
- Альфа-Капитал
- Атон-менеджмент
- ВТБ Капитал Управление инвестициями
- Газпромбанк – Управление активами
- Райффайзен Капитал
- Сбер Управление Активами
- ТКБ Инвестмент Партнерс
- УК УРАЛСИБ
ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ
- EXANTE
- General Invest
- Inventure Partners
- QBF
- Rothschild Private Wealth
- АТОН
- ВЕЛЕС Капитал
- Фридом Финанс
ДЖЕНТЛЬМЕН ИНДУСТРИИ
- Александр Варюшкин (FP Wealth Solutions)
- Алексей Гнедовский (ВЕЛЕС Капитал)
- Алексей Гусев (РАНХиГС)
- Алексей Кириенко (EXANTE)
- Антон Горелов (Sber Private Banking)
- Арье Зорин (Banque Cramer)
- Владимир Потапов (ВТБ Капитал Управление инвестициями)
- Дмитрий Бугаенко (ВЕЛЕС Капитал)
- Евгений Смушкович (Julius Baer)
- Игорь Рябов (UniCredit Private Banking)
- Марат Химич (CONFIDERI Family Office)
- Роман Давыдов (Skolkovo Private Banking & Wealth Management Club)
- Улан Илишкин (Росбанк)
- Юрий Емелин (FP Wealth Solutions)
ЛЕДИ ИНДУСТРИИ
- Алина Назарова (А-Клуб)
- Инна Перелехова (O2 Consulting)
- Наталья Браун (ЗЕНИТ Private Banking)
- Наталья Пушкарская (O2 Consulting)
- Наталья Смирнова (Персональный финансовый советник)
- Оксана Александрова (ВЕЛЕС Капитал)
- Оксана Вершинина (ЮниКредит Банк)
- Ольга Ваксина (ВТБ)
- Ольга Дегтярева (УРАЛСИБ | Private Bank)
- Ольга Райкес (CONFIDERI Family Office)
- Ольга Рыкова (ВЕЛЕС Менеджмент)
- Ольга Сорокина (O2 Consulting)
БАНКИР ГОДА
- Владимир Верхошинский (Альфа-Банк)
- Владимир Чубарь (МКБ)
- Илья Поляков (Росбанк)
- Михаил Алексеев (ЮниКредит Банк)
- Михаил Знаменский (Citibank)
- Сергей Монин (Райффайзенбанк)
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ГОДА
- Алексей Ищенко (General Invest)
- Андрей Бабиян (Альфа-Капитал)
- Денис Горев (ВЕЛЕС Менеджмент)
- Дмитрий Кленов (UFG Wealth Management)
- Евгений Коган (Московские партнеры)
- Евгений Кочемазов (А-Клуб)
- Евгений Малыхин (Атон-менеджмент)
- Евгений Смушкович (Julius Baer)
- Игорь Каграманян (Citibank)
- Исаак Беккер (FCP Financial Management)
- Максим Громов (VERBA PRIVATE WEALTH)
- Марат Химич (CONFIDERI Family Office)
- Наталья Смирнова (Персональный финансовый советник)
- Николай Карпенко (Herculis Partners)
- Ольга Райкес (CONFIDERI Family Office)
- Роман Улзетуев (АНДЕРМЕНЕДЖМЕНТ)
- Сергей Борзин (ЮниКредит Банк)
ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ ГОДА
- Amond & Smith
- Apex Capital Partners
- Arendt & Medernach
- Baker McKenzie
- BKHK law firm
- Bryan Cave Leighton Paisner LLP
- CONFIDERI Family Office
- FTL Advisers
- Henley & Partners
- John Tiner & Partners
- Maxima Legal
- Mikhailov & Partners Private Services Group
- Nektorov, Saveliev & Partners
- O2 Consulting
- Padva, Haslam-Jones & Partners
- PARADIGMA
- Paragon Advice Group
- Petrol | Chilikov law offices
- АЛРУД
- Бюро адвокатов «Де-Юре»
- Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
- Национальная юридическая служба
- Пепеляев Групп
- Раппопорт и партнеры
- ФБК Legal
- Яковлев и Партнеры
СЕМЕЙНЫЙ ОФИС ГОДА
- CONFIDERI Family Office
- Family Office Private Banking ВТБ
- Fidentia Trust AG
- FP Wealth Solutions
- Herculis Partners
- ITS Wealth Management
- LEON Family Office
- UFG Wealth Management
- Zilliard Capital Partners
- АНДЕРМЕНЕДЖМЕНТ